Добрый вечер, мои любимые мальчики и девочки. Вы уже успели оправиться от сообщения о том, что небезывестная всем нам блондинка решила вновь почтить Нью-Йорк своим присутствием? Но, кажется, Блэр все еще не слышала этой сногсшибательной новости: она слишком поглощена приемом, устроенным ее матерью. Ох, как не легка доля правящей королевы.
read more



"Добро пожаловать в мир Верхнего Ист-Сайда, Нью-Йорк, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим - иногда друг с другом. У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас."© Сесили фон Зигесар, «Сплетница».

Gossip Girl: Rolling in the deep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Мафия » Набор игроков


Набор игроков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ниже отписываемся, кто желает принять участие

0

2

я - ведущий)
команда :

1. Henry Thorne
2. Gabriella Lefebvre
3. Alison Johnson
4. Amanda Richards
5. Mikayla Roberts
6. Gina Stout
7. John Smith
8. Megan Mace
9.Ashley Thorne
10.

Отредактировано Jerome Clarke (2012-06-15 19:21:45)

0

3

я игрок :D

0

4

игрок!

0

5

меня запишите ^^

0

6

и меня запишите

0

7

ну и меня давайте что ль)

0

8

и меня)

0

9

и меня)

0

10

я хочу))

0

11

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/246/4/d/_duh__by_gliscorz-d2xy4cs.gif

0

12

Я тоже хочу, даа)))

0


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Мафия » Набор игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно