Добрый вечер, мои любимые мальчики и девочки. Вы уже успели оправиться от сообщения о том, что небезывестная всем нам блондинка решила вновь почтить Нью-Йорк своим присутствием? Но, кажется, Блэр все еще не слышала этой сногсшибательной новости: она слишком поглощена приемом, устроенным ее матерью. Ох, как не легка доля правящей королевы.
read more



"Добро пожаловать в мир Верхнего Ист-Сайда, Нью-Йорк, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим - иногда друг с другом. У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас."© Сесили фон Зигесар, «Сплетница».

Gossip Girl: Rolling in the deep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


У вас вопрос, у нас ответ.

Сообщений 1 страница 30 из 548

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Играем от первого сезона
- Сомерхолдер не в паре с Добрев
- Администраторам за 18
- Злодей - Блэр
- Разумные неканоны принимаются
- Взрослым персонажам рады
- Профессии будут пополняться по мере необходимости
- Знание канонов не обязательно

0

2

ночи x)
с открытием)
а можно ли узнать немного о персонаже из акции с внешностью Нины Добрев, поскольку самой акции пока еще нет? x)

0

3

ахматова;
И Вам доброй, спасибо, что заглянули)
Сказать честно, до открытия еще далекова-то. Акция действительно в проекте. Пока насчет Нины могу сказать лишь то, что скорее всего, она будет студенткой Нью-Йоркского Университета, журналисткой и уж точно не в паре с Йеном, потому что я ее собирался писать в акцию на парочки, с Уэсли.
Если хотите, можете связаться со мной в асе и мы напишем персонажа вместе?

0

4

Chuck Bass
Слава Богу, что не в паре с Йеном, это только радует, так как, честно могу сказать, не люблю я их вместе почему-то, с Уэсли вижу ее больше)
Я была бы не против, да. Могла бы даже помочь потом с проектом, если понадобится помощь. Мне Вам оставить номер аськи или же Вы дадите свой, чтобы я добавилась?

0

5

ахматова; написал(а):

Слава Богу, что не в паре с Йеном, это только радует

Вот и мы того же мнения))

ахматова; написал(а):

Я была бы не против, да. Могла бы даже помочь потом с проектом, если понадобится помощь.

Это будет хорошо, помощь всегда нужна.)

ахматова; написал(а):

Мне Вам оставить номер аськи или же Вы дадите свой, чтобы я добавилась?

Давайте и так и так, потому что моя ася любит шалить, как и ее хозяин)
619641450 с компьютера, 620626483 с телефона, сейчас я с компьютера, естественно.

0

6

Chuck Bass
Добавилась к Вам)
Если что, вот моя: 615367955

0

7

здравствуйте. понравилась ваша ролевая) хочу поиграть у вас, но что-то как-то фантазия на биографию не работает) не могли бы вы идейку для био "подарить"?)) и придержите, пожалуйста, внешку Майли Сайрус)

0

8

.rain написал(а):

здравствуйте. понравилась ваша ролевая) хочу поиграть у вас, но что-то как-то фантазия на биографию не работает) не могли бы вы идейку для био "подарить"?)) и придержите, пожалуйста, внешку Майли Сайрус)

Добрый день)
придержим за вами)
ну у меня есть несколько идей, смотря на чьей стороне вы будете, если к примеру вы хотите свергнуть королеву Би с престола, а это вполне возможно, то могу подкинуть идею, а если вы хотите пойти на их сторону, то можете присоединится к элите Би или Эс не ну а чо тоже хочу элиту из своих девочек)

Отредактировано Serena Van Der Woodsen (2012-05-04 13:30:36)

0

9

Serena Van Der Woodsen
Как бы свергать Би с престола мне смысла нет) В Свиту к Блэр не хочу, а вот к Серене можно)) Так что выслушаю идеи насчёт вашей свиты, да) Могу кинуть асю или зарегистрироваться и в лс стукнуть)

0

10

.rain написал(а):

Как бы свергать Би с престола мне смысла нет) В Свиту к Блэр не хочу, а вот к Серене можно)) Так что выслушаю идеи насчёт вашей свиты, да) Могу кинуть асю или зарегистрироваться и в лс стукнуть)

так)
ну пока свита в задумках, но есть несколько идей 632709721
добавляйтесь ко мне в асю

0

11

здравствуйте
хотелось узнать игра локационная или по эпизодам?

0

12

возможный ирок написал(а):

здравствуйте
хотелось узнать игра локационная или по эпизодам?

Здравствуйте, Игра локационная, но не по отдельным комнатам. Одно место (здание) - одна локация

0

13

А кто из женских персонажей вам очень нужен?

0

14

возможный ирок написал(а):

А кто из женских персонажей вам очень нужен?

Скорее всего Дженни. Джорджи не к спеху.

0

15

Мне бы как раз хотелось взять Спаркс, но в тоже время и против Дженни ничего не имею против.
Ещё у вас квесты или всё так полностью свободная локационная система.

0

16

возможный ирок написал(а):

Мне бы как раз хотелось взять Спаркс, но в тоже время и против Дженни ничего не имею против.
Ещё у вас квесты или всё так полностью свободная локационная система.

у нас игра по квестам, ну то есть администрация пишет вам квест, давайте точно подождем ответ Би

возможный ирок написал(а):

Мне бы как раз хотелось взять Спаркс, но в тоже время и против Дженни ничего не имею против.

Возьмите Спаркс, как вам удобно.
Вам играть))) и персонаж должен быть любимым игроку))

0

17

Serena Van Der Woodsen написал(а):

Возьмите Спаркс, как вам удобно.

Тогда она появится намного раньше, мы же начинаем с первой серии.

возможный ирок написал(а):

Ещё у вас квесты или всё так полностью свободная локационная система.

Система-то локационная, но все-таки первоначальное направление будет прописываться квестоплетом, то бишь мной, а там уже исходя из того, куда игроки заведут, будем придумывать дальнейшие события, используя и события сериала тоже.

0

18

Chuck Bass написал(а):

Тогда она появится намного раньше, мы же начинаем с первой серии.

тогда лучше брать Дженни.

0

19

А через сколько примерно начнётся играть или произойдет открытие?

0

20

возможный ирок написал(а):

А через сколько примерно начнётся играть или произойдет открытие?

Девочки начать могут хоть сейчас, все-таки по сериалу их встреча происходит первая...я же подожду остальных.

0

21

возможный ирок написал(а):

А через сколько примерно начнётся играть или произойдет открытие?

как только найдем Дэна и Натаниэля)

0

22

Добрый вечер! Можно придержать Дженни Хамфри?

0

23

Гостья написал(а):

Добрый вечер! Можно придержать Дженни Хамфри?

За Вами на три дня)

0

24

Можете придержать Спаркс?

0

25

возможный ирок написал(а):

Можете придержать Спаркс?

За Вами на три дня.
Вопрос: сами напишите анкету или подождете пока я ее выставлю в каноны?

0

26

Если вы выставите её в сгодня завтра в канноны, то подожду, а если нет то я могу написать анкету)

0

27

возможный ирок написал(а):

Если вы выставите её в сгодня завтра в канноны, то подожду, а если нет то я могу написать анкету)

уже пошла писать)

0

28

Отлично)
Тогда ка только освобожусь за эти дни, так сразу к вам

0

29

возможный ирок написал(а):

Отлично)
Тогда ка только освобожусь за эти дни, так сразу к вам

сразу придержать Вам ее?

0

30

возможный ирок, извините, туплю на ночь глядя.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно