Добрый вечер, мои любимые мальчики и девочки. Вы уже успели оправиться от сообщения о том, что небезывестная всем нам блондинка решила вновь почтить Нью-Йорк своим присутствием? Но, кажется, Блэр все еще не слышала этой сногсшибательной новости: она слишком поглощена приемом, устроенным ее матерью. Ох, как не легка доля правящей королевы.
read more



"Добро пожаловать в мир Верхнего Ист-Сайда, Нью-Йорк, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим - иногда друг с другом. У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас."© Сесили фон Зигесар, «Сплетница».

Gossip Girl: Rolling in the deep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


У вас вопрос, у нас ответ.

Сообщений 541 страница 548 из 548

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Играем от первого сезона
- Сомерхолдер не в паре с Добрев
- Администраторам за 18
- Злодей - Блэр
- Разумные неканоны принимаются
- Взрослым персонажам рады
- Профессии будут пополняться по мере необходимости
- Знание канонов не обязательно

0

541

Изумруд написал(а):

Двое нас, полный комплект)
Спасибо)
Придержите, пожалуйста)

за вами на 3 дня)

0

542

доброго времени)придержите роль Хелен Старк из акции №5))

0

543

проходящая написал(а):

доброго времени)придержите роль Хелен Старк из акции №5))

за вами на 3 дня)

0

544

Дня. У меня вопрос относительно персонажа по акции 2 - заявка 40
Какой характер у парня видите?

0

545

Дин, добрый день)
Он должен быть как бы золотой серединой. В принципе, парень добрый, но, скажем так, не ко всем. Он готов помочь своим друзьям и близким, но если кто перейдет ему дорогу или будет угрожать им же, то он сделает все, чтобы жизнь этого человека была не сладкой. Парень веселый, заботливый (в плане близких людей), отличный друг и всегда может за себя постоять. У него есть характер.
Как-то так.

0

546

я вот ничуть не пожалел, что зарегистрировался и игру так и не начал. интуиция, что ли. мне просто стало обидно за подругу. что за ерунда, не пойму. вот пришёл к вам человек. не просто играть, развивать ролевую, действовать, продвигать вперёд. добился, чтобы в админы взяли, сутками тут зависал, не высыпался. и на всё, что ни делал, получал лишь "э, надо ещё вон то и вон то, херово сделано, ещё давай". долго терпел всякие скандалы и истерики, без имён, ага. а потом попал под раздачу, высказав своё мнение. вот просто так, пиздуй, детка, я тебе не доверяю больше. ну детка-то уйдёт, а вы хоть бы с таблицы убрали её, а не только прав лишили. всем чмаффки в это чятике.
ps и чак, блэр - злая, потому что не выебанная. невыебанная, потому что злая.
да, я не поленился и придумал такое сообщение. правда, я няшка? хохо

0

547

:3, мило.)

0

548

:3 написал(а):

ps и чак, блэр - злая, потому что не выебанная. невыебанная, потому что злая.

Спасибо, но у меня свое мнение на этот счет. Всего хорошего.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно