Добрый вечер, мои любимые мальчики и девочки. Вы уже успели оправиться от сообщения о том, что небезывестная всем нам блондинка решила вновь почтить Нью-Йорк своим присутствием? Но, кажется, Блэр все еще не слышала этой сногсшибательной новости: она слишком поглощена приемом, устроенным ее матерью. Ох, как не легка доля правящей королевы.
read more



"Добро пожаловать в мир Верхнего Ист-Сайда, Нью-Йорк, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим - иногда друг с другом. У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас."© Сесили фон Зигесар, «Сплетница».

Gossip Girl: Rolling in the deep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


У вас вопрос, у нас ответ.

Сообщений 31 страница 60 из 548

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Играем от первого сезона
- Сомерхолдер не в паре с Добрев
- Администраторам за 18
- Злодей - Блэр
- Разумные неканоны принимаются
- Взрослым персонажам рады
- Профессии будут пополняться по мере необходимости
- Знание канонов не обязательно

0

31

Daniel Humphrey
держим))

0

32

здравствуйте
какие у вас планы на внешность сомерхолдера?

0

33

так сделаю небольшое предположения, по профессии (не знаю какая задумка у Би или Чака)
так как персонаж с внешностью Йена работает учителем, то смею предположить, что у него может быть роман его ученицей (ну а что вполне молодой парень.)
Но если точно, то лучше дождаться Би, так как я не знаю ее задумку)

0

34

т.е. у него уже будет предписанная пара?

0

35

думаю нет, тут дело самого игрока, вам решать кто будет вашей парой или вы будете ловеласом, который любит разбивать женские сердца)

0

36

а когда вы планируете его в акцию добавлять?

0

37

полюс, здравствуйте. Эс немного ошиблась, над этой акцией сидит у нас Чак и на сколько я знаю, он хочет свести его с Кэндис Акколой, но это были надумки, которыми он со мной делился. Сейчас не знаю, что он там надумал, к сожалению.

0

38

говорила же точно ждать Би.
Кэндис и Йен жаркий дует

0

39

что ж, очень жаль
удачи форуму.)

0

40

полюс написал(а):

что ж, очень жаль
удачи форуму.)

вы подождите Чарльза, он сейчас на работе до 10 вечера, но вы можете добавиться к нему в аську 620626483 и все узнать

0

41

Здравствуйте, а когда в акции поступит девушка с внешностью добрев?**
и никак не возможно её освободить и создать неканона?

0

42

Ааа всё, прочитала про неё в начале гостевой. А что за персонажи у вас планируются с внешностями Соло и Холт?

0

43

*** написал(а):

Ааа всё, прочитала про неё в начале гостевой. А что за персонажи у вас планируются с внешностями Соло и Холт?

Здравствуйте. По всем этим воросам, пожалуйста к Бассу в аську 620626483

0

44

У меня нет аськи.

0

45

*** написал(а):

У меня нет аськи.

дело в том, что он сейчас на работе, а его рабочий день до 10 часов вечера. Я спрошу у него в аське, когда освободится, возможно ответит, если нет, то придется ждать его 11 вечера.
подождете?

0

46

***, и так Чак ответил: "Персонажей я на них еще не прописывал. Холт должна быть в паре с Морганом. Соло можно отдать по упрощенной анкете под свой персонаж тогда"

0

47

хм, просто меня больше интересует холт) и хотелось бы самой выбирать пару, вообще не люблю такие акции. её нельзя взять без персонажа?

0

48

*** написал(а):

хм, просто меня больше интересует холт) и хотелось бы самой выбирать пару, вообще не люблю такие акции. её нельзя взять без персонажа?

нет, иначе Чак будет рвать и метать (((

0

49

Ну ладно, удачи вам тогда.

0

50

*** написал(а):

Ну ладно, удачи вам тогда.

спасибо.
и Вам

0

51

ролевая по первому сезону?! неужееееели)
ура ура ура) придержите джорджину)

0

52

джорджи написал(а):

ролевая по первому сезону?! неужееееели)
ура ура ура) придержите джорджину)

рады, что понравились Вам, но Джорджина придержана у нас до 8.05

0

53

всем вечера, честь и хвала админам, которые рискнули создать ролевую по сплетнице)
у меня есть парочка вопросов, намечается ли пополнение вакансий и профессий в списке?
возможно ли быть кузиной либо блэр либо серены? знаю, что наверное, уже замучили многочисленные "родственнички", но очень бы хотелось быть приближенной к главным героям. тем более вы первая ролевая по сплетнице, где мне действительно захотелось остаться, и помочь если нужна будет помощь)
и в общем в заключение придержите внешность фиби тонкин)

0

54

r u mine? написал(а):

намечается ли пополнение вакансий и профессий в списке?

Список будет пополняться по мере надобности игрокам и их персонажам.

r u mine? написал(а):

возможно ли быть кузиной либо блэр либо серены?

Вы можете взять Лолу или Айви, если к Серене.
ох...а если уж ко мне, то, возможно Вы только приедете из Франции? допустим Вы будете дочерью парня моего отца? Санта Барбара какая-то

r u mine? написал(а):

и в общем в заключение придержите внешность фиби тонкин)

за Вами на три дня)

0

55

*** написал(а):

Здравствуйте, а когда в акции поступит девушка с внешностью добрев?**
и никак не возможно её освободить и создать неканона?

Часть акции будет сегодня, но не факт, что я успею напечатать всех. И Добрев придержана за лавандовой, на какое время - пока не знаю, мы собирались писать персонажа вместе.

0

56

Доброго*-* Позвольте уточнить, по какой конкретно акции проходит внешность мисс Добрев)

0

57

луи написал(а):

Доброго*-* Позвольте уточнить, по какой конкретно акции проходит внешность мисс Добрев)

Доброе утро.
Action vol.6 City Stories - Добрев будет проходить по этой акции, в паре с Уэсли. На данный момент она придержана, если через сутки после написания мною персонажа с этой внешностью не объявится ахматова;, она же лавандовая, то персонаж освободится от придержки.

0

58

внешность Darren Criss придержите, будьте добры.

0

59

кукушка
за вами на 3 дня

0

60

кукушка написал(а):

внешность Darren Criss придержите, будьте добры.

Здравствуйте. Загляните в Action vol.5 Sale
С этой внешностью Вы можете пройти по упрощенной анкете)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно