Добрый вечер, мои любимые мальчики и девочки. Вы уже успели оправиться от сообщения о том, что небезывестная всем нам блондинка решила вновь почтить Нью-Йорк своим присутствием? Но, кажется, Блэр все еще не слышала этой сногсшибательной новости: она слишком поглощена приемом, устроенным ее матерью. Ох, как не легка доля правящей королевы.
read more



"Добро пожаловать в мир Верхнего Ист-Сайда, Нью-Йорк, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим - иногда друг с другом. У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас."© Сесили фон Зигесар, «Сплетница».

Gossip Girl: Rolling in the deep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


У вас вопрос, у нас ответ.

Сообщений 61 страница 90 из 548

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Играем от первого сезона
- Сомерхолдер не в паре с Добрев
- Администраторам за 18
- Злодей - Блэр
- Разумные неканоны принимаются
- Взрослым персонажам рады
- Профессии будут пополняться по мере необходимости
- Знание канонов не обязательно

0

61

знаем, поэтому и придерживаем :3

0

62

черт-черт, какая жалость(
а кого тогда посоветуете взять, но из канонов только, ибо я исключительно ими играю?)
блин, замечательная у вас ролевая, неужели люди не видят этого и буквально рвут на части гостевую за внешность добрев? как же это глупо, господи)  ребята, на добрев свет клином не сошелся, это ролевая не по дв, а по другому сериалу, и неужели вам важнее этот фейс на аваторе, чем персонаж с интересным сюжетом?)
извините, просто вырвалось, достала уже эта добревомания)

а я у вас обязательно останусь, тогда помогите канона подобрать)

0

63

кукушка написал(а):

знаем, поэтому и придерживаем :3

за Вами до девятого

джорджи написал(а):

а кого тогда посоветуете взять, но из канонов только, ибо я исключительно ими играю?)

как на счет Джульет Шарп? Или кто-то из свиты Блэр?
может быть Лола или Ави?
а вы только девушку хотите? а может Эрика возьмете?

джорджи написал(а):

блин, замечательная у вас ролевая, неужели люди не видят этого и буквально рвут на части гостевую за внешность добрев? как же это глупо, господи)  ребята, на добрев свет клином не сошелся, это ролевая не по дв, а по другому сериалу, и неужели вам важнее этот фейс на аваторе, чем персонаж с интересным сюжетом?)
извините, просто вырвалось, достала уже эта добревомания)

ой, спасибо, нам очень приятно) и да, я с Вами полностью согласна) ни когда не играла с этой внешностью и не горю желанием.

0

64

я парнями не играю, не получается у меня хд
а какое место в сюжете займут Лола, Айви и Джульетт соответственно?) у вас же первый сезон, будет ли им место?)
что будет делать каждая из них?)

0

65

джорджи написал(а):

я парнями не играю, не получается у меня хд

очень жаль

джорджи написал(а):

а какое место в сюжете займут Лола, Айви и Джульетт соответственно?) у вас же первый сезон, будет ли им место?)
что будет делать каждая из них?)

да, танцуем мы от первого сезона и основа лежит все таки на сюжете сериала, но думаю, играть по нему в точности ни кому не будет интересно - все предсказуемо и все знают чем закончится. мы пропишем свою историю) Так что, не исключено, что эти персонажу будут востребованы уже через пару дней)

0

66

А до какого числа придержана Лорейн Крамер?

0

67

Ответ на вопрос выше. Придерживала ее я и подам анкету уже сегодня, так что можно считать ее занятой.

0

68

Добры вечер всем. прежде, чем регистрироваться - хотелось бы узнать по точнее некоторые факты о вашей ролевой.
1. Что бросается в глаза.
Ваша ролевая основана на GG и как я понимаю, вы недавно открылись. Это замечательно, т.к. вы лихо набираете народ. Вопросы;
- Каков ваш сюжет? В смысле вы не думайте, что я не читала. Просто, что больше всего любопытно - игра будет идти по сюжету сериала или все же вы съедите с этой темы?
- Эрик ван дер Вудсен. Парнишка свисает у вас в таблице. Что не понятно, какой брат его ждет? Случаем не тот о ком я думаю? Сын Лили и Руфуса. Так, если это он, то о чем вообще речь идет?
2. Вопросы к администрации.
Ролевая хорошая, приятный дизайн и я уверена, что замечательная ролевая и по этому задам стандартные вопросы, которые обычно пишутся, как требования.
- Что случится если народ резко перестанет приходить и по степенно начнет убывать. Дело дойдет до закрытия, как только в онлайн будет 3-5 человека. Вы станете бороться за ролевую, или так же, как и все просто уйдете?
- Что подвергло Вас создать эту ролевую. Почему именно Сплетница.
- И пардон. Просто любопытство. Сколько лет администрации?

0

69

Репартер, здравствуйте)

Репартер написал(а):

Каков ваш сюжет? В смысле вы не думайте, что я не читала. Просто, что больше всего любопытно - игра будет идти по сюжету сериала или все же вы съедите с этой темы?

Blair Waldorf написал(а):

да, танцуем мы от первого сезона и основа лежит все таки на сюжете сериала, но думаю, играть по нему в точности ни кому не будет интересно - все предсказуемо и все знают чем закончится. мы пропишем свою историю)

Репартер написал(а):

- Эрик ван дер Вудсен. Парнишка свисает у вас в таблице. Что не понятно, какой брат его ждет? Случаем не тот о ком я думаю? Сын Лили и Руфуса. Так, если это он, то о чем вообще речь идет?

Чарльз ждет, Чарльз)

Репартер написал(а):

- Что случится если народ резко перестанет приходить и по степенно начнет убывать. Дело дойдет до закрытия, как только в онлайн будет 3-5 человека. Вы станете бороться за ролевую, или так же, как и все просто уйдете?

Не на тех напали. Будем бороться до последнего, если в нас будут верить.

Репартер написал(а):

- Что подвергло Вас создать эту ролевую. Почему именно Сплетница.

Чак, это все Чак с "милая, а давай создадим ролевую по Сплетнице?"

Репартер написал(а):

- И пардон. Просто любопытство. Сколько лет администрации?

школу оба закончили и уже работаем - нам обоим за 18

0

70

Blair Waldorf написал(а):

Чарльз ждет, Чарльз)

Да он собственно, какое дело имеет к Эрику? Кстати, как у него с ориентацией?

Blair Waldorf написал(а):

школу оба закончили и уже работаем - нам обоим за 18

Вот это я и хотела услышать. Спасибо за честность.

0

71

Придержите персонажа с этим именем для меня, пожалуйста)

0

72

Репартер написал(а):

Да он собственно, какое дело имеет к Эрику?

то что они станут сводными братьями - это мы не опустим.

Репартер написал(а):

Кстати, как у него с ориентацией?

Чак - чисто гетеро
Эрик - во власти игрока. Можете сделать его как геем, так и би и гетеро.

Репартер написал(а):

Вот это я и хотела услышать. Спасибо за честность.

не за что)

Viktor Leroy написал(а):

Придержите персонажа с этим именем для меня, пожалуйста)

за Вами на 3 дня.

0

73

Добрый вечер!
Я хотела бы узнать можно ли биографию писать фактами?
И еще в игре 2012? (просто уточняю что бы написать год рождения)

0

74

nn написал(а):

Я хотела бы узнать можно ли биографию писать фактами?

как Вам будет удобнее, так и пишите)

nn написал(а):

И еще в игре 2012?

2008, как и по сериалу.

0

75

Спасибо) И еще вопрос после пункта страхи идет пункт Общее описание, надо описать характер? я правильно поняла?

0

76

nn написал(а):

Спасибо) И еще вопрос после пункта страхи идет пункт Общее описание, надо описать характер? я правильно поняла?

да, вы всё правильно поняли)

0

77

была не была хд придержите Vanessa Abrams

0

78

мр написал(а):

была не была хд придержите Vanessa Abrams

за Вами на три дня

0

79

что-то пароль не приходит, смените пожалуйста пароль на 1111, заранее благодарю)

0

80

мр
зарегистрируйтесь, пожалуйста, ещё раз, т.к нет акка Vanessa Abrams

0

81

доброго времени суток)
скажите не нужна кому подруга/сестра/родственница/любовь/девушка? в общем кто-нибудь нужен? /акции прочитала, но ничего не нашла)/

Лансерота

пс он Ланселот)

0

82

гостья написал(а):

доброго времени суток)
скажите не нужна кому подруга/сестра/родственница/любовь/девушка? в общем кто-нибудь нужен? /акции прочитала, но ничего не нашла)/

здравствуйте)
могу добавить в нужные подругу\двоюродную сестру, обговорив всё в аське 633952921)

гостья написал(а):

пс он Ланселот)

спасибо, исправим)

0

83

да мне даже не обязательно по нужным идти, просто чтобы была игра какая-то) потому если в задумках не было, то не стоит сейчас выссасывать из пальца)

0

84

гостья написал(а):

да мне даже не обязательно по нужным идти, просто чтобы была игра какая-то) потому если в задумках не было, то не стоит сейчас выссасывать из пальца)

в задумках была молодая мачеха, с который у нас очень дружеские отношения)

0

85

что-то мне подсказывает, что в 16-18 лет она не впишется х))

0

86

гостья написал(а):

что-то мне подсказывает, что в 16-18 лет она не впишется х))

хд это да) У нас Серена планирует в свою свиту ещё одну девушку... Она будет двойным агентом: в свите Эс и сплавляет информацию Сплетнице. В 16-18 как раз впишется)

0

87

я в принципе вспомнила уже об одном своем персонаже, которой очень любила и который так и пылится на полке) если найду анкету, то скоро буду у вас))

0

88

гостья написал(а):

я в принципе вспомнила уже об одном своем персонаже, которой очень любила и который так и пылится на полке) если найду анкету, то скоро буду у вас))

хорошо, ждём вас с нетерпением)

0

89

Уважаемые гости! Ролевой срочно требуются Дэн Хамфри! Серена, Дженни и квест уже ждут его!

0

90

Добрый день, чудная ролевая) :flirt:
Меня заинтересовал персонаж из шестой акции Джина Стаут, хотелось бы узнать какая сюжетная линия будет у этой девочки если я ее возьму. Интересно как она связана с Чаком.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Rolling in the deep » Гостевая книга » У вас вопрос, у нас ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно